Определи, какая сумма через год будет лежать на счёте, по которому выплачивается 1,5% годовых, если первоначальный вклад 7000 р.?

ответ: р

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 12:45
    0
    7000/100=70 руб. - это 1%

    70*1,5=105 руб. - это 1,5%

    7000+105=7105 руб. будет лежать на счете через год