Определи, какая сумма через год будет лежать на счёте, по которому выплачивается 2,3% годовых, если первоначальный вклад 8000 р.?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:32
    0
    8000 + 2,3% = 8000 + 0,023•8000 =

    = 8000 + 184 = 8184 р.