9+18:3+6=15 как расставить скобки

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:52
    0
    (9+18:3) + 6=15

    или так

    (9+18) : 3+6=15
  2. 1 апреля, 09:19
    0
    (9+18) : 3+6=15

    потому что 9+18 = 27 а 27:3=9 и9+6=15