Расставить скобки

40:8+2*6=2 40:8+2*6=24 40:8+2*6=17 40:8+2*6=42

расставить знаки действий и скобки

1 ... 2 ... 3 ... 4=0 1 ... 2 ... 3 ... 4=5 1 ... 2 ... 3 ... 4=28 1 ... 2 ... 3 ... 4=36

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:11
    0
    40: (8+2*6)) = 2

    40: (8+2) * 6=24

    40:8+2*6=17

    (40:8+2) * 6=42
  2. 8 августа, 05:52
    0
    40 / ((8 + (2*6) = 2

    40 / (8+2) * 6=24

    (40/8) + (2*6) = 17

    ((40/8) + 2) * 6=42