Вычислите значения выражений 2 класс (50+30) + 8

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:37
    0
    (50+30) + 8=88

    так как 50+30 = 80

    А 80+8 = 88
  2. 1 июня, 00:38
    0
    1) 50+30=80

    2) 80+8=88

    ответ: 88