Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно, направляясь из деревни. Скорость велосипедиста - 9,4 км/ч, а скорость мотоциклиста в 3 раза больше. Какое расстояние стало между ними через 2 часа? В ответе указать только число.

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:57
    0
    9,4*3=28,2 км/ч (скорость мотоциклиста)

    9,4+28,2=37,6 км/ч (их общая скорость)

    37,6*2=75,2 км (их расстояние)