Реши уровненияс проверкой 6+х=13

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:51
    0
    6+x=13

    x=13-6

    x=7

    Ответ: 7
  2. 24 апреля, 19:54
    0
    6+x=13

    x=13-6

    x=7

    Проверка: 6+7=13