Найдите делимое если делитель 34 частное 8050 остаток 12 Проверь выполнив деление. Найди делимое если делитель 17 частное 124 А остаток 2 делает проверку.

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:02
    0
    1) 273712 / 34=8050 (ост. 12)

    Проверка: (8050*34) + 12=273712

    2) 2110/17=124 (ост. 2)

    Проверка: (124*17) + 2=2110
  2. 15 июня, 10:34
    0
    34 * 8050 + 12 = 273712 - делимое

    273712 / 34 = 8050 ост 12

    17 * 124 + 2 = 2110 - делимое

    2110 / 17 = 124 ост 2