1) найди делимое если делитель 34 частное 8050 а остаток 12. проверь выполнив деление.

2) найди делимое если делитель равен 17 частное 124 а остаток 2. сделай проверку.

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:29
    0
    1) 8050*34=273700+12=273712 (решение)

    273712-12=273700/34=8050 (проверка)

    2) 124*17=2108+2=2110 (решение)

    2110-2=2108/17=1249 проверка)