Найди делимое, если делитель 34, частное 8050, а остаток 12 ю Проверь, выполнив деление.

2) Найди делимое, если делитель 34, частное 124, а остаток 2. Сделай проверку

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:57
    0
    8050 * 34=273700 + 12 = 273712 (решение)

    273712 - 12=273700/34 = 8050 (проверка)

    124 * 34=4216 + 2 = 4218 (решение)

    4218 - 2 = 4216/34 = 124 (проверка)
  2. 9 сентября, 02:05
    0
    34 х8050+12=273 712

    273 712:34=8050 и 12 (ост.)

    34 х124+2=4218

    4218:34=124 и 2 (ост.)