Помогите решить:

1) найди делимое, если делитель 34, частное 8050, а остаток 12. проверь выполнив деление

2) найди делимое, если делитель 17, частное 124, а остаток 2. сделай проверку

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:08
    0
    1) 8050*34+12=273712

    (273712:34=8050 (ост. 12))

    2) 124*17+2=2110

    (2110:17=124 (ост. 2))