Две стороны треугольника равны 4 см и 6 см, угол между ними = 45 градусов, найдите площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:49
    0
    S=1/2*4*6*sin45=12 * кореньиз2/2=6 корней из 2