28-4 (x-7) = 36 найдите корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:51
    0
    28-4 (х-7) = 36

    -4 (х-7) = 36-28

    -4 х+28=8

    -4 х=-20

    х=5