Выполнить деление с остатком и проверить его

1) 924:70

2) 732:40

3) 678:60

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:54
    0
    1) 924/70=13,2

    13,2*70=924

    2) 732/40=18,3

    18,3*40=732

    3) 678/60=11,3

    60*11,3=678
  2. 10 февраля, 23:02
    0
    1) 924:70=13 остаток 14; 70*13=910+14=924.

    2) 732:40=720 остаток 12; 40*18=720+12=732.

    3) 678:60=660 остаток 18; 60*11=660+18=678.