Выполнить деление с остатком и его проверку

1) 924:70

2) 732:40

3) 678:60

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:54
    0
    1) 924/70=13,2

    13,2*70=924

    2) 732/40=18,3

    18,3*40=732

    3) 678/60=11,3

    60*11,3=678