Выполни деление с остатком и его проверку, 659/50, 924/70, 732/40, 678/60.

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:55
    0
    659 : 50 = 13 (ост. 9)

    Проверка: 13*50 = 650

    650 + 9 = 659

    924 : 70 = 13 (ост 14)

    Проверка: 13*70 = 910

    910 + 14 = 924

    732 : 40 = 18 (ост. 12)

    Пров: 18 * 40 = 720

    720 + 12 = 732

    678 : 60 = 11 (ост 18)

    пр: 11 * 60 = 660

    660 + 18 = 678