Разделить с остатком 659:50,924:70,732:40,678:60

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:50
    0
    659:50=13 (ост. 9)

    924:70=13 (ост. 14)

    732:40=18 (ост12)

    678:60=11 (ост. 18)
  2. 14 января, 16:10
    0
    1) 13 (ост9)

    2) 13 (ост14)

    3) 18 (ост12)

    4) 11 (ост18