Помогите! Диме и маме вместе 40 лет, Диме и папе-42 года, а Диме, маме и папе вместе 74 года.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:14
    0
    74-40=34 года папе

    42-34=8 лет Диме

    40-8=32 года маме