Периметр прямоугольника со сторонами a=167 b=23

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:24
    0
    Периметр прямоугольника равен 2 (167 + 23) = 2 х 190=380
  2. 5 июля, 05:44
    0
    1) 167+23=190

    2) 190*2=380