Диме и маме вместе 40 лет, Диме и папе 42 года вместе, Диме, Маме и папе 74 года вместе! Сколько лет каждому?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 14:19
    0
    74-40=34-возраст папы

    74-42=32-возраст мамы

    74-66=8-возраст Димы
  2. 6 июня, 15:31
    0
    74-40=34 (г.) - папе

    42-34=8 (лет) - Диме

    40-8=32 (г.) - маме