В двух корзинах 96 яблок в первой корзине в 3 раза меньше чем во второй сколько яблок в каждой корзине

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:19
    0
    Х+3 х=96

    4 х=96

    х=96/4

    х=24 в первой

    24*3=72 во второй