Диме и маме вместе 40 лет. диме и папе вместе 42 года, а диме маме и папе вместе 74 года. сколько лет каждому?

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:39
    0
    1) 74-40=34 года папе

    2) 42-34 = 8 лет Диме

    3) 40-8 = 32 года маме