Длина прямоугольника равна 6,2 см, а ширина - 2,3 см. Найди периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:03
    0
    (6,2+6,2) + (2,3+2,3) = 12,4+4,6 = 17 см
  2. 16 марта, 11:32
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 (6,2+2,3) = 2*8,5=17 см

    Ответ: 17 см