Найдите число, если

1/2 его равна 5

1/5 его равна 5

1/10 его равна 5

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:32
    0
    5:1/2=10

    5:1/5=25

    5:1/10=50

    Вот эти три числа: 3