Магазин завезли фрукты из которых семь двадцатых составляли яблоки Джерри 20 остальные лимоны какую часть

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:58
    0
    1) 20•7/20=7 (кг) - яблоки Джерри;

    2) 20-7=13 (кг) - лимони