В магазин завезли фрукты, из которых 7/20 составляли яблоки, 9/20 груши, а остальное лимоны. Какую часть завезённых фруктов составляли лимоны? И ещё 1) 7 3/8 - 2 5/8 2) 14 15/32 - 9 19/32

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:00
    0
    7+9=16

    20-16=4 (лим.)