Найдите число, если1/10 его равна 1

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 07:58
    0
    1:1/10=10

    Ответ: число 10
  2. 18 октября, 10:31
    0
    1/10 = 1, значит, 1*10 = 10