3) (200-x) * 6=1140 4) (x+30) * 110=7700

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:01
    0
    3) 1200-6 х=1140

    6 х=1200-1140

    6 х=60

    х=10

    4) 110 х+3300=7700

    110 х=7700-3300

    110 х=4400

    х=40