Найдите корни уровнений. (200-х) * 6=1140 (х+30) * 110=7700

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:01
    0
    (200-х) * 6=1140

    200-х=1140:6

    200-х=190

    -х=190-200

    х=10

    (х+30) * 110=7700

    х+30=7700:110

    х+30=70

    х=70-30

    х=40