Найди число, если1/15 его часть равна 4

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:03
    0
    1/15 х = 4

    х = 4 / 1/15

    х = 4^15

    х=60
  2. 7 ноября, 06:15
    0
    1/15x=4

    X=4 / 1/15

    X=4^15

    X=60