Найди число если1/18 честь его ровна 3

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:52
    0
    a-целое число

    b-часть

    m/n-дробь

    a=b/m/n, т. е.

    3/1/8=24
  2. 16 февраля, 20:24
    0
    3:1/18=3*18/1=54 число