Найди число если1) 1/9 2) 2/5 3) 2/9 4) 3/10 4) 3/10 5) 5/6 6) 18/19 его равня 90

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:22
    0
    1) 90:1/9=90*9/1=810

    2) 90:2/5=90*5/2=225

    3) 90:2/9=90*9/2=405

    4) 90:3/10=90*10/3=300

    5) 90:5/6=90*6/5=108

    6) 90:18/19=90*19/18=95