Это вроде просто но каша в голове. Найти число, если а) 2/9 числа составляют 36

б) 4/5 числа равня 40

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:16
    0
    2/9=36 - 36/2*9=162

    4/5=40 - 40/4*5=50