1/4 числа составляют 18.

1/20 числа составляют 55

7/200 числа составляют 7

9/100 числа составляют 9/5

1/4 числа составляют 16

3/50 числа составляют 48

Надо найти всё число

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 10:08
    +4
    18:1*4 = 72

    55:1*20=1100

    7:7*200=200

    9/5=1,8. 1,8:9*100=20

    16:1*4=64

    48:3*50=800