Найдите число, если: 3 1/2% числа составляют 7; 0,3% числа составляют 9; 12 1/2% числа составляют 48; 33 1/3% числа составляют 120; 1/2% числа составляют 7

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:52
    0
    3 1/2 % - 7

    100 % - х

    х = 7*100:7/2=700*2/7=200

    12 1/2 % - 48

    100% - х

    х=48*100:25/2=4800*2/25=384