Дробь 12 шестых - 1 седьмую

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 04:27
    0
    Я думаю ответ 1 целая 6/7
  2. 31 августа, 04:53
    0
    12/6 - 1/7 = 2 - 1/7 = (14-1) / 7 = 13/7 = 1 целая 6/7