Решите эти уровнение х_ (71-48) = 27 а вторая (60_41) + а=92

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:04
    0
    Х - (71-48) = 27

    х-25=27

    х=25+27

    х=52

    (60-41) + а=92

    19+х=92

    х=92-19

    х=73