Решите уравнение: 2,5x + 8,7=12,8

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:12
    0
    Надо перенести числа ЗА равно с заменой знака

    2.5 х=12.8-8.7

    2.5 х=4.1

    х=4.1:2.5

    х=1.64
  2. 13 августа, 06:21
    0
    2,5x + 8,7=12,8

    2,5x=12,8-8,7

    2,5x=4,1/:2,5

    X=1,64 ...