Найдите площадь прямоугольника и периметр если ширина равна 12 см, а длина на 17 больше.

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 00:40
    0
    Sпрямоуг = длина*ширину

    Длина=12+17=29

    Площадь=29*12=348

    Периметр = (29+12) * 2=82