2 * (x-7) = 4 * (x-4) - 17 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:28
    0
    2 х-14=4 х-16-17

    2 х-4 х=-33+14

    -2 х=-19

    х=9, 5