Катя идет от дома до школы 40 мин, а ее старший брат дима 30 мин. катя вышла из дома на 5 мин раньше димы. через сколько мин дима догонит катю?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:37
    0
    1) 40+30=70

    2) 30+5=35

    3) 70^35=2 (мин)

    Ответ. Через 2 минуты Дима догонит Дашу.