X+8/3+2x-1/9-7x-4/12=5

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:04
    0
    X+8/3+2x-1/3-7x-4/12=5

    -4x+8/3-1/3-1/3=5

    -4x=5-6/3

    -4x=3

    x=-3/4