Решите уравнение 7 (x - 8,2) = 3x + 19

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:41
    -1
    7 х - 57,4 = 3 х + 19

    7 х - 3 х = 19 + 57,4

    4 х = 76,4

    х = 19,1