Реши уравнения: б) 7108-х: 3=6590; 3900:2:y=3

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:17
    0
    7108 - х: 3 = 6590

    Х: 3=7108-6590

    Х=518*3

    Х = 1554

    3900:2:у=3

    1950:у=3

    1950=3 у

    3 у=1950

    У=650