Реши уравнения:

7108 - x:3 = 6590; 3900:2:y = 3; с*8 = 4526 + 3786

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:19
    0
    1) 7108-х: 3=6590

    х: 3=7108-6590

    х: 3=518

    х=518*3

    х=1554

    2) Прости не смогла.

    3) с*8=4526+3786

    с=8312:8

    с=1039