Решите уравнения

7108-х: 3=6590

3900:2:у=3

С*8=4526+3786

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:37
    0
    7108-x:3=6590 3900:2:y=3 c*8=4526+3786

    -x:3=6590-7108 1950/y=3 8c=8312

    -x:3=-518 y=1950:3 c=1039

    x=1554 y=650