Реши уравнения 1) 7108-х: 3=6590 3900:2:y=3 Cx8=4526+3786

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:15
    0
    X:3=7108-6590; x:3=518; x=518*3; x=1554

    1950:y=3; y=1950:3; y=650

    C*8=8312; c=8312:8; c=1039
  2. 19 января, 00:30
    0
    57108-x:3=6590

    x:3=7108-6590

    х: 3=518

    х=518*3

    х=1554