Y+1806/6=4000, с-1020=1520/4, 7108-x/3=6590, 3900/2/y=3, с*8=4526+3786 решите уравнения.

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:37
    0
    1) y=4000-1806/6

    y=3699

    2) c=1520/4+1020

    c=1400

    3) x = (7108-6590) * 3

    x=1554

    4) y=3900/2/3

    y=650

    5) c = (4526+3786) / 8

    c=1039