Решите уравнения б) 7108-х: 3=6590; 3900:2:у=3; с•8=4526+3786

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:04
    0
    Х = 7108 - (6590 х 3)

    х=19770 Бред какой - то записи проверь
  2. 3 января, 13:46
    0
    7108-6590=x/3

    x/3=518

    x=

    3900/2/y=3

    1950/y=3

    y=1950/3

    y=650

    c*8=8312

    c=1039