19*x=1710:3 x-814=7299:9

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:32
    0
    1) 19*x=1710:3

    19*x=570

    x=570:19

    x=30

    2) x-814=7299:9

    x-814=811

    x=811+814

    x=1625
  2. 19 января, 01:12
    0
    1) 19*x=1710:3

    19*x=570

    x=570:19

    x=30

    Ответ 30

    2) x-814=7299:9

    x-814=811

    x=811+814

    x=1625

    Ответ

    1625